#Fvgsport BHtv

Produzioni Sportive 2019/20

On

Sabato 28 settembre: Delser – Mantova

Sabato 5 ottobre: Basket Day Fip Fvg @ Pordenone
16.00 Latisana – Bor Trieste
18.00 Campoformido – Cervignano
20.00 Cordenons – San Daniele

Domenica 6 ottobre: Roseto – Apu, Martignacco – Soverato, Monfalcone – San Vendemiano

Venerdì 11 ottobre: Bk Time Udine – Campoformido

Sabato 12 ottobre: Delser – Carugate, Spilimbergo – Breg

Domenica 13 ottobre: Apu – Verona, Modena – Martignacco

Giovedì 17 ottobre: Monfalcone – Lecco

Sabato 19 ottobre: Milano – Apu, Ubc Udine – Cervignano

Domenica 20 ottobre: Martignacco – Olbia

Sabato 26 ottobre: Monfalcone – Olginate

Domenica 27 ottobre: Apu – Forlì, Martignacco – Cutrofiano

Mercoledì 30 ottobre: Ferrara – Apu

Giovedì 31 ottobre: Talmassons – Martignacco

Sabato 2 novembre: Delser – Crema, Monfalcone – Varese

Domenica 3 novembre: Apu – Caserta, Martignacco – Pinerolo

Sabato 9 novembre: Ravenna – Apu

Domenica 10 novembre: Sassuolo- Martignacco

Sabato 11 novembre: Delser – Villafranca, Marignano – Martignacco

Sabato 28 settembre: Delser – Mantova

Domenica 6 ottobre: Roseto – Apu, Martignacco – Soverato

Sabato 12 ottobre: Delser – Carugate

Domenica 13 ottobre: Apu – Verona, Modena – Martignacco

Sabato 19 ottobre: Milano – Apu

Domenica 20 ottobre: Martignacco – Olbia

Domenica 27 ottobre: Apu – Forlì, Martignacco – Cutrofiano

Mercoledì 30 ottobre: Ferrara – Apu

Giovedì 31 ottobre: Talmassons – Martignacco

Sabato 2 novembre: Delser – Crema

Domenica 3 novembre: Apu – Caserta, Martignacco – Pinerolo

Sabato 9 novembre: Ravenna – Apu

Domenica 10 novembre: Sassuolo – Martignacco

Sabato 11 novembre: Delser – Villafranca, Marignano – Martignacco

Sabato 16 novembre: Monfalcone – Padova

Domenica 17 novembre: Apu – Montegranaro

Mercoledì 20 novembre: Apu – Imola

Domenica 24 novembre: Mantova – Apu, Martignacco – Club Italia Roma

Sabato 30 novembre: Monfalcone – Vigevano

Domenica 1 dicembre: Apu – Piacenza, Soverato – Martignacco

Sabato 7 dicembre: Delser – Lupari

Domenica 8 dicembre: San Severo – Apu, Martignacco – Modena

Domenica 15 dicembre: Apu – Orzinuovi, Olbia – Martignacco

Venerdì 22 dicembre: Cutrofiano – Martignacco

Sabato 21 dicembre: Delser – Ponzano, Monfalcone – Piadena

Giovedì 26 dicembre: Martignacco – Talmassons

Domenica 29 dicembre: Pinerolo – Martignacco

Sabato 4 gennaio: Delser – Bolzano

Domenica 5 gennaio: Martignacco – Sassuolo Modena

Domenica 12 gennaio: Martignacco – Marignano

Domenica 19 gennaio: Club Italia Roma – Martignacco

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com