#Fvgsport BHtv

Produzioni Sportive 2019/20

On

Sabato 28 settembre: Delser – Mantova

Sabato 5 ottobre: Sanga Milano – Delser

Domenica 6 ottobre: Roseto – Apu, Martignacco – Soverato

Sabato 12 ottobre: Delser – Carugate

Domenica 13 ottobre: Apu – Verona, Modena – Martignacco

Sabato 19 ottobre: Milano – Apu, Vicenza – Delser

Domenica 20 ottobre: Martignacco – Olbia

Sabato 26 ottobre: Sarcedo – Delser

Domenica 27 ottobre: Apu – Forlì, Martignacco – Cutrofiano

Mercoledì 30 ottobre: Ferrara – Apu

Giovedì 31 ottobre: Talmassons – Martignacco

Sabato 2 novembre: Delser – Crema

Domenica 3 novembre: Apu – Caserta, Martignacco – Pinerolo

Sabato 9 novembre: Ravenna – Apu

Domenica 10 novembre: Moncalieri – Delser, Sassuolo- Martignacco

Sabato 11 novembre: Delser – Villafranca, Marignano – Martignacco

Sabato 28 settembre: Delser – Mantova

Sabato 5 ottobre: Sanga Milano – Delser

Domenica 6 ottobre: Roseto – Apu, Martignacco – Soverato

Sabato 12 ottobre: Delser – Carugate

Domenica 13 ottobre: Apu – Verona, Modena – Martignacco

Sabato 19 ottobre: Milano – Apu, Vicenza – Delser

Domenica 20 ottobre: Martignacco – Olbia

Sabato 26 ottobre: Sarcedo – Delser

Domenica 27 ottobre: Apu – Forlì, Martignacco – Cutrofiano

Mercoledì 30 ottobre: Ferrara – Apu

Giovedì 31 ottobre: Talmassons – Martignacco

Sabato 2 novembre: Delser – Crema

Domenica 3 novembre: Apu – Caserta, Martignacco – Pinerolo

Sabato 9 novembre: Ravenna – Apu

Domenica 10 novembre: Moncalieri – Delser, Sassuolo – Martignacco

Sabato 11 novembre: Delser – Villafranca, Marignano – Martignacco

Domenica 17 novembre: Apu – Montegranaro

Mercoledì 20 novembre: Apu – Imola

Domenica 24 novembre: Mantova – Apu, Martignacco – Club Italia Roma

Sabato 30 novembre: Marghera – Delser

Domenica 1 dicembre: Apu – Piacenza, Soverato – Martignacco

Sabato 7 dicembre: Delser – Lupari

Domenica 8 dicembre: San Severo – Apu, Martignacco – Modena

Sabato 14 dicembre: Castelnuovo – Delser

Domenica 15 dicembre: Apu – Orzinuovi, Olbia – Martignacco

Venerdì 22 dicembre: Cutrofiano – Martignacco

Sabato 21 dicembre: Delser – Ponzano

Giovedì 26 dicembre: Martignacco – Talmassons

Sabato 28 dicembre: Albino – Delser

Domenica 29 dicembre: Pinerolo – Martignacco

Sabato 4 gennaio: Delser – Bolzano

Domenica 5 gennaio: Martignacco – Sassuolo Modena

Domenica 12 gennaio: Martignacco – Marignano

Domenica 19 gennaio: Club Italia Roma – Martignacco

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com